1 540 ₴
Номер детали 20.3855000-10, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 125x135x125мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Примечание: Используется в комплекте с блоком управления МИКАС 11 на автомобилях ВОЛГА, ГАЗЕЛЬ, УАЗ удовлетворяющих требованиям норм токсичности Евро II и выше. Разъем вдоль корпуса 6 контактов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Код запчасти | 20.3855000-10 |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Совместимость | ГАЗ Легковой, |