Номер детали 2233-3501126, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x20мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2233-3501126 |
| Производитель | КамАЗ |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |