Номер детали 79261, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 125x265x75мм., ориентировочный вес - 3,57900кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 79261 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.57900 кг |
| Высота | 75 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 265 мм |