Цену уточняйте
Номер детали 321.3780-10, предназначена для КамАЗ, МАЗ, КрАЗ, УРАЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x200x100мм., ориентировочный вес - 1,11000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 321.3780-10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Топливные системы |
| Вес | 1.11000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Камаз |
| Ширина | 200 мм |