Цену уточняйте
Номер детали 54321-2912024-05, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x120x30мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 54321-2912024-05 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 120 мм |