Номер детали 64221-3537310, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x210x80мм., ориентировочный вес - 1,15000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 64221-3537310 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 210 мм |