Номер детали 9397-3502070-03, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 480x480x195мм., ориентировочный вес - 47,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9397-3502070-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 195 мм |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |