Номер детали 53А-1702010-02, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x250x150мм., ориентировочный вес - 7,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53А-1702010-02 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.50000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 220 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 250 мм |