Номер детали 53-12-1701100, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x345x190мм., ориентировочный вес - 10,28000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53-12-1701100 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.28000 кг |
| Высота | 190 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 200 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 345 мм |