Цену уточняйте
Номер детали 53А-2902408-05, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x135x20мм., ориентировочный вес - 0,57000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53А-2902408-05 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Расположение | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 100 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 135 мм |