Цену уточняйте
Номер детали 53-2912408-40, предназначена для ГАЗ грузовой, ПАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x500x20мм., ориентировочный вес - 2,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53-2912408-40 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.50000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 110 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 500 мм |