Номер детали 4301-3501028-01, предназначена для ГАЗ грузовой, ГАЗ-3307, ГАЗ дизель.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x30x10мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4301-3501028-01 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 30 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 30 мм |