Цену уточняйте
Номер детали 3309-3501340-01, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x120x70мм., ориентировочный вес - 1,02000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3309-3501340-01 |
| Производитель | Горьковский автомобильный завод |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ГАЗ ОАО |
| Вес | 1.02000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 100 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 120 мм |