Номер детали 24-1701250, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x110x75мм., ориентировочный вес - 0,58600кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-1701250 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58600 кг |
| Высота | 75 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 10 мм |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 110 мм |