Цену уточняйте
Номер детали 24-2904000-01, предназначена для Волга.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x100x25мм., ориентировочный вес - 0,42200кг.
Примечание: Резьбовый ккт сделан по аналогии резьбового к-та пр-во АВТОГИДРОУСИЛИТЕЛЬ карточка 042927.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-2904000-01 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42200 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 25 мм |
| Марка | Волга |
| Ширина | 100 мм |