Цену уточняйте
Номер детали 3302-3501170, предназначена для Волга, ГАЗ-3110, ГАЗ-3302.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x70мм., ориентировочный вес - 1,80000кг.
Примечание: GAZ Volga 3110/Gazelle 3302.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3302-3501170 |
| Производитель | Finwhale |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.80000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Волга |