Цену уточняйте
Номер детали 4091,130808, предназначена для Газель, УАЗ, ГАЗель-БИЗНЕС.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x30мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4091.13081 |
| Производитель | УАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Газель |
| Ширина | 70 мм |