Номер детали 24-1601180-02, предназначена для Волга, ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x60мм., ориентировочный вес - 0,76000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-1601180-02 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Марка | Волга |