Номер детали 31029-1701040, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x120мм., ориентировочный вес - 0,96000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31029-1701040 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 120 мм |