830 ₴
Номер детали 120-3502336, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x100x60мм., ориентировочный вес - 1,70000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 120-3502336 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.70000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |