280 ₴
Номер детали 120-3513050, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x50x20мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 120-3513050 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |