Номер детали 5301-3501070, предназначена для ЗИЛ-5301 ""Бычок"".
Габаритные размеры(ДхШхВ): 330x340x60мм., ориентировочный вес - 9,64500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5301-3501070 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.64500 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 330 мм |
| Марка | ЗИЛ-5301 ""Бычок"" |
| Ширина | 340 мм |