290 ₴
Номер детали 130-3502105-21, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x210x20мм., ориентировочный вес - 0,96000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 140 мм |
| Код запчасти | 130-3502105-21 |
| Ширина | 210 мм |