Номер детали 130-3502035, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x250x25мм., ориентировочный вес - 0,21800кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-3502035 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21800 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 250 мм |