280 ₴
Номер детали 5301-3506060, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x530x20мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5301-3506060 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 530 мм |