290 ₴
Номер детали 164-3519050, предназначена для ЗИЛ, ЗИЛ-130.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 174x174x5мм., ориентировочный вес - 0,15500кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 164-3519050 |
| Производитель | ЗИЛ |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15500 кг |
| Высота | 5 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 174 мм |