260 ₴
Номер детали 164-3519150, предназначена для ЗИЛ, ЗИЛ-130.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x200x20мм., ориентировочный вес - 0,27000кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 164-3519150 |
| Производитель | ЗИЛ |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |