750 ₴/комплект
Номер детали 100,3514008, предназначена для ЗИЛ, Другие трактора, Т-150 К, Т-150 Г, Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x170x40мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Примечание: 1. 130-3514080 Мембрана 4шт.2. 130-3314023 Прокладка корпуса 1шт.3. 130-3514279 Прокладка верхней крышки 1шт.4. 130-3514271 Прокладка седла 1шт.5. 130-3514175 Уплотнени.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.3514 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Марка | ЗИЛ |