630 ₴
Номер детали 853658-01, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x40мм., ориентировочный вес - 0,95600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 853658-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95600 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |