Цену уточняйте
Номер детали 3160-3501090, предназначена для УАЗ, УАЗ-3160, Хантер, Патриот.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x150x70мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Примечание: UAZ 3160 94-00/Hunter 31519/315195 05>/Patriot 3163 05>.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3160-3501090 |
| Производитель | Finwhale |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Совместимость с моделью | Hunter, Patriot, 31512, 3160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |