Цену уточняйте
Номер детали 3160-3501090-97, предназначена для УАЗ, Хантер, Патриот.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x170x65мм., ориентировочный вес - 1,78000кг.
Примечание: Патриот,Хантер,.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3160-3501090-97 |
| Производитель | УАЗ |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.78000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |