270 ₴
Номер детали 3160-3506060, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x300x10мм., ориентировочный вес - 0,11500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3160-3506060 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Cargo, Patriot, 3160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11500 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 300 мм |