Номер детали 3151-3501070, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 330x340x80мм., ориентировочный вес - 8,16000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3151-3501070 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Hunter, 3151, 31512 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.16000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 340 мм |