730 ₴/комплект
Номер детали 3ТР-199, предназначена для Грузовые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 103x200x82мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трибо |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 82 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 103 мм |
| Код запчасти | 3ТР-199 |
| Марка | Грузовые авто |
| Ширина | 200 мм |