520 ₴
Номер детали 5А41-24V, предназначена для Насосы для перекачки топлива.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x160x50мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5А41-24V |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Насосы для перекачки топлива |
| Ширина | 160 мм |