430 ₴/комплект
Номер детали клемма грузов., лату, предназначена для Грузовые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x20мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | клемма грузов., лату |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Струм ЧП |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 40 мм |
| Марка | Грузовые авто |
| Ширина | 60 мм |