390 ₴/комплект
Номер детали DK-2101, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x330x50мм., ориентировочный вес - 0,97000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-2101 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 330 мм |