420 ₴/комплект
Номер детали DK-1302, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x380x60мм., ориентировочный вес - 1,09000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1302 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.09000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 380 мм |