450 ₴/комплект
Номер детали DK-1308, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x400x50мм., ориентировочный вес - 0,91000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1308 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 400 мм |