520 ₴/комплект
Номер детали DK-1309, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x390x90мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1309 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 390 мм |