260 ₴/комплект
Номер детали DK-1312, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x220x50мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Примечание: .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1312 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |