280 ₴/комплект
Номер детали DK-1313, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x300x30мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1313 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |