320 ₴/комплект
Номер детали DK-1314, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x320x20мм., ориентировочный вес - 0,34800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1314 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34800 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 320 мм |