410 ₴/комплект
Номер детали DK-1315, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x390x50мм., ориентировочный вес - 0,82000кг.
Примечание: ВАЗ-21082 подводящий верхний21082-1303025ВАЗ-21082 отводящий нижний21082-1303010ВАЗ 2108 короткий Ф32 L60 - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1315 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 390 мм |