320 ₴/комплект
Номер детали DK-1316, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x340x50мм., ориентировочный вес - 0,66000кг.
Примечание: ВАЗ 21082 печка-мотор №1корот.21082-8101206ВАЗ 2108 печка-мотор №2 длин.21082-8101208ВАЗ 21082 печка-салон №1 мал.21082-8101204ВАЗ 21082 печка-салон №2 бол.21082-8101200.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1316 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 340 мм |