440 ₴/комплект
Номер детали DK-1317, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x250x50мм., ориентировочный вес - 0,75000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DK-1317 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 250 мм |