1 420 ₴
Номер детали 21230-1308008, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 350x370x100мм., ориентировочный вес - 2,63200кг.
Примечание: электродвигатель с крыльчаткой в сборе, 6 лопастей, на подшипнике.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21230-1308008 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.63200 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |