1 220 ₴
Номер детали 21214-1308008, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 330x330x100мм., ориентировочный вес - 2,51300кг.
Примечание: электродвигатель с крыльчаткой в сборе, 8 лопастей, на подшипнике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21214-1308008 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.51300 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |