240 ₴
Номер детали 21080-1311065, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x55x25мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Примечание: .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21080-1311065 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Ширина | 55 мм |