230 ₴
Номер детали 21073-1304010, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21073-1304010 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X40, X70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |